SCHLAFTABLETTEN Diphenhydramin 50 mg/WL

SCHLAFTABLETTEN Diphenhydramin 50 mg/WL 20 St *

Anbieter:Fairmed Healthcare GmbH
PZN:
13816499
Einheit:
20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen
Anbieter:
Fairmed Healthcare GmbH
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Apotheke am Stauferklinikum:
 
Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
Obere-Apotheke:
 
Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
Pfauen-Apotheke:
 
Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
Rems-Apotheke:
 
Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
Verfügbarkeit:
  Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
Ihr Preis:¹
6,87 €¹
Ihr Preis:¹
6,87 €¹
Apotheke am Stauferklinikum:
 
Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
Obere-Apotheke:
 
Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
Pfauen-Apotheke:
 
Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
Rems-Apotheke:
 
Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
Verfügbarkeit:
  Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
Wirkstoff
Diphenhydramin