
PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 10 St *
Anbieter:STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- PZN:
- 03366196
- Einheit:
- 10 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Tabletten
- Obere-Apotheke:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Apotheke am Stauferklinikum:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Pfauen-Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Rems-Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Sofort abholbereit.
- Ihr Preis:¹
- 2,03 €¹
Sofort abholbereit.
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Obere-Apotheke:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Apotheke am Stauferklinikum:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Pfauen-Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Rems-Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Lieferung immer erst am nächsten Tag.
- Ihr Preis:¹
- 3,99 €¹
Lieferung immer erst am nächsten Tag. Lieferung immer erst am nächsten Tag.
- Ihr Preis:¹
- 2,03 €¹
- Obere-Apotheke:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Apotheke am Stauferklinikum:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Pfauen-Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Rems-Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Sofort abholbereit.
Sofort abholbereit.
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff: Paracetamol.
Anwendungsgebiete:
Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen wie Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen u./od. Fieber.
Hinweis:
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben! Bitte Dosierungsanleitung beachten. Die Maximaldosis pro Tag darf keinesfalls überschritten werden.
Enthält Natrium.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol