
PARACETAMOL Schmerztabletten 20 St *
Anbieter:Alliance Healthcare Deutschland GmbH
- PZN:
- 11162504
- Einheit:
- 20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Alliance Healthcare Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Apotheke am Stauferklinikum:
- Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Obere-Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Pfauen-Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Rems-Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Ihr Preis:¹
- 2,99 €¹
Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an. Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Ihr Preis:¹
- 2,99 €¹
- Apotheke am Stauferklinikum:
- Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Obere-Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Pfauen-Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Rems-Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an. Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: Paracetamol 500 mg.
Anwendungsgebiete:
bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen und/oder Fieber
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol