
PARACETAMOL-ratiopharm 250 mg Zäpfchen 10 St *
Anbieter:ratiopharm GmbH
- PZN:
- 03953597
- Einheit:
- 10 St Kleinkdr. Suppositorien
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Kleinkdr. Suppositorien
- Apotheke am Stauferklinikum:
- Sofort abholbereit bis 18:00 Uhr!
- Obere-Apotheke:
- Sofort abholbereit bis 18:00 Uhr!
- Pfauen-Apotheke:
- Sofort abholbereit bis 18:00 Uhr!
- Rems-Apotheke:
- Sofort abholbereit bis 18:00 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- Sofort abholbereit.
- Ihr Preis:¹
- 3,89 €¹
Sofort abholbereit.
- Ihr Preis:¹
- 3,89 €¹
- Apotheke am Stauferklinikum:
- Sofort abholbereit bis 18:00 Uhr!
- Obere-Apotheke:
- Sofort abholbereit bis 18:00 Uhr!
- Pfauen-Apotheke:
- Sofort abholbereit bis 18:00 Uhr!
- Rems-Apotheke:
- Sofort abholbereit bis 18:00 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- Sofort abholbereit.
Sofort abholbereit.
- Produktbeschreibung
- Paracetamol-ratiopharm® 250 Zäpfchen
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Paracetamol-ratiopharm® 250 Zäpfchen für Kinder im Alter von 2 - 8 Jahren (13 - 25kg)
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol