
PARACETAMOL-ratiopharm 1.000 mg Zäpfchen 10 St *
Anbieter:ratiopharm GmbH
- PZN:
- 03953611
- Einheit:
- 10 St Erw. Suppositorien
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Erw. Suppositorien
- Apotheke am Stauferklinikum:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Obere-Apotheke:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Pfauen-Apotheke:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Rems-Apotheke:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Sofort abholbereit.
- Ihr Preis:¹
- 5,59 €¹
Sofort abholbereit.
- Ihr Preis:¹
- 5,59 €¹
- Apotheke am Stauferklinikum:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Obere-Apotheke:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Pfauen-Apotheke:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Rems-Apotheke:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Sofort abholbereit.
Sofort abholbereit.
- Produktbeschreibung
- Paracetamol-ratiopharm® 1000 Zäpfchen
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Paracetamol- ratiopharm® 1000 Zäpfchen für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahre (ab 43 kg Körpergewicht).
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol