
PARACETAMOL dura 500 mg Tabletten 10 St *
Anbieter:Viatris Healthcare GmbH
- PZN:
- 06714516
- Einheit:
- 10 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Viatris Healthcare GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Tabletten
- Apotheke am Stauferklinikum:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr am Montag (bzw. bei Feiertag am darauffolgenden Werktag)!
- Obere-Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr am Montag (bzw. bei Feiertag am darauffolgenden Werktag)!
- Pfauen-Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr am Montag (bzw. bei Feiertag am darauffolgenden Werktag)!
- Rems-Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr am Montag (bzw. bei Feiertag am darauffolgenden Werktag)!
- Verfügbarkeit:
- Lieferung immer erst am nächsten Tag.
- Ihr Preis:¹
- 1,98 €¹
Lieferung immer erst am nächsten Tag. Lieferung immer erst am nächsten Tag.
- Anbieter:
- Viatris Healthcare GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Apotheke am Stauferklinikum:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr am Montag (bzw. bei Feiertag am darauffolgenden Werktag)!
- Obere-Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr am Montag (bzw. bei Feiertag am darauffolgenden Werktag)!
- Pfauen-Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr am Montag (bzw. bei Feiertag am darauffolgenden Werktag)!
- Rems-Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr am Montag (bzw. bei Feiertag am darauffolgenden Werktag)!
- Verfügbarkeit:
- Lieferung immer erst am nächsten Tag.
- Ihr Preis:¹
- 2,99 €¹
Lieferung immer erst am nächsten Tag. Lieferung immer erst am nächsten Tag.
- Ihr Preis:¹
- 1,98 €¹
- Apotheke am Stauferklinikum:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr am Montag (bzw. bei Feiertag am darauffolgenden Werktag)!
- Obere-Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr am Montag (bzw. bei Feiertag am darauffolgenden Werktag)!
- Pfauen-Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr am Montag (bzw. bei Feiertag am darauffolgenden Werktag)!
- Rems-Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr am Montag (bzw. bei Feiertag am darauffolgenden Werktag)!
- Verfügbarkeit:
- Lieferung immer erst am nächsten Tag.
Lieferung immer erst am nächsten Tag. Lieferung immer erst am nächsten Tag.
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: 1 Tablette enthält 500 mg Paracetamol.
Anwendungsgebiete:
Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen und/oder Fieber.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol