PARACETAMOL AbZ 500 mg Tabletten

PARACETAMOL AbZ 500 mg Tabletten 10 St *

Anbieter:AbZ Pharma GmbH
PZN:
01234473
Einheit:
10 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen
Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Packungsgröße:
10 St
Tabletten
Pfauen-Apotheke:
 
Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
Apotheke am Stauferklinikum:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr am nächsten Werktag!
Obere-Apotheke:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr am nächsten Werktag!
Rems-Apotheke:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr am nächsten Werktag!
Verfügbarkeit:
  Sofort abholbereit.
Ihr Preis:¹
1,40 €¹
Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Pfauen-Apotheke:
 
Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
Apotheke am Stauferklinikum:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr am nächsten Werktag!
Obere-Apotheke:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr am nächsten Werktag!
Rems-Apotheke:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr am nächsten Werktag!
Verfügbarkeit:
  Lieferung immer erst am nächsten Tag.
Ihr Preis:¹
2,77 €¹
Ihr Preis:¹
1,40 €¹
Pfauen-Apotheke:
 
Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
Apotheke am Stauferklinikum:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr am nächsten Werktag!
Obere-Apotheke:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr am nächsten Werktag!
Rems-Apotheke:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr am nächsten Werktag!
Verfügbarkeit:
  Sofort abholbereit.
Produktbeschreibung
Paracetamol AbZ 500 mg Tabletten

Für Kinder ab 11 Jahren und Erwachsene (ab 33 kg)

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Paracetamol AbZ 500 mg wird angewendet zur symptomatischen Behandlung von
— leichten bis mäßig starken Schmerzen
— Fieber
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Wirkstoff
Paracetamol