PARACETAMOL 500 mg IPA/apo-rot Tabletten

PARACETAMOL 500 mg IPA/apo-rot Tabletten 20 St *

Anbieter:Interpharm GmbH
PZN:
12747135
Einheit:
20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen
Anbieter:
Interpharm GmbH
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Apotheke am Stauferklinikum:
 
Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
Obere-Apotheke:
 
Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
Pfauen-Apotheke:
 
Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
Rems-Apotheke:
 
Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
Verfügbarkeit:
  Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
Ihr Preis:¹
2,00 €¹
Ihr Preis:¹
2,00 €¹
Apotheke am Stauferklinikum:
 
Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
Obere-Apotheke:
 
Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
Pfauen-Apotheke:
 
Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
Rems-Apotheke:
 
Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
Verfügbarkeit:
  Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Wirkstoff
Paracetamol