
IBUPROFEN AbZ 200 mg Filmtabletten 10 St *
Anbieter:AbZ Pharma GmbH
- PZN:
- 01016032
- Einheit:
- 10 St Filmtabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Filmtabletten
- Apotheke am Stauferklinikum:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Obere-Apotheke:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Pfauen-Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Rems-Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Sofort abholbereit.
- Ihr Preis:¹
- 2,46 €¹
Sofort abholbereit.
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Apotheke am Stauferklinikum:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Obere-Apotheke:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Pfauen-Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Rems-Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Lieferung immer erst am nächsten Tag.
- Ihr Preis:¹
- 4,03 €¹
Lieferung immer erst am nächsten Tag. Lieferung immer erst am nächsten Tag.
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 50 St
- Filmtabletten
- Apotheke am Stauferklinikum:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Obere-Apotheke:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Pfauen-Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Rems-Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Lieferung immer erst am nächsten Tag.
- Ihr Preis:¹
- 7,76 €¹
Lieferung immer erst am nächsten Tag. Lieferung immer erst am nächsten Tag.
- Ihr Preis:¹
- 2,46 €¹
- Apotheke am Stauferklinikum:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Obere-Apotheke:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Pfauen-Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Rems-Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Sofort abholbereit.
Sofort abholbereit.
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff: Ibuprofen
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mittelstarke Schmerzen (Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen), Fieber
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Ibuprofen