
IBUPROFEN 400 mg Filmtabletten Ausbüttels 20 St *
Anbieter:Fairmed Healthcare GmbH
- PZN:
- 16762580
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Apotheke am Stauferklinikum:
- Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Obere-Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Pfauen-Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Rems-Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Ihr Preis:¹
- 2,93 €¹
Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an. Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Ihr Preis:¹
- 2,93 €¹
- Apotheke am Stauferklinikum:
- Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Obere-Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Pfauen-Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Rems-Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an. Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Ibuprofen