CETIRIZIN Fair-Med Healthcare 10 mg Filmtabletten

CETIRIZIN Fair-Med Healthcare 10 mg Filmtabletten 20 St *

Anbieter:Fairmed Healthcare GmbH
PZN:
10280696
Einheit:
20 St Filmtabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen
Anbieter:
Fairmed Healthcare GmbH
Packungsgröße:
20 St
Filmtabletten
Apotheke am Stauferklinikum:
 
Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
Obere-Apotheke:
 
Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
Pfauen-Apotheke:
 
Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
Rems-Apotheke:
 
Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
Verfügbarkeit:
  Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
Ihr Preis:¹
2,96 €¹
Ihr Preis:¹
2,96 €¹
Apotheke am Stauferklinikum:
 
Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
Obere-Apotheke:
 
Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
Pfauen-Apotheke:
 
Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
Rems-Apotheke:
 
Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
Verfügbarkeit:
  Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
Produktbeschreibung

Für Erwachsene und Kinder ab 6 Jahren

Wirkstoff: Cetirizindihydrochlorid

Anwendungsgebiete:
Zur Linderung von Symptomen der Nase und Augen bei Heuschnupfen und ganzjährigem allergischem Schnupfen und zur Linderung von chronischer Nesselsucht (chronisch-idiopathische Urtikaria).

Wirkstoff
Cetirizin