
ASPIRIN MIGRÄNE 500 mg Brausetabletten 2X10 St *
Anbieter:Bayer Vital GmbH
- PZN:
- 18879145
- Einheit:
- 2X10 St Brausetabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 12 St
- Brausetabletten
- Apotheke am Stauferklinikum:
- Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Obere-Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Pfauen-Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Rems-Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Verfügbarkeit:
- Lieferung immer erst am nächsten Tag.
- Ihr Preis:¹
- 9,97 €¹
Lieferung immer erst am nächsten Tag. Lieferung immer erst am nächsten Tag.
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 2X10 St
- Brausetabletten
- Apotheke am Stauferklinikum:
- Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Obere-Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Pfauen-Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Rems-Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Ihr Preis:¹
- 14,99 €¹
Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an. Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 24 St
- Brausetabletten
- Apotheke am Stauferklinikum:
- Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Obere-Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Pfauen-Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Rems-Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Verfügbarkeit:
- Sofort abholbereit.
- Ihr Preis:¹
- 15,49 €¹
Sofort abholbereit.
- Ihr Preis:¹
- 14,99 €¹
- Apotheke am Stauferklinikum:
- Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Obere-Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Pfauen-Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Rems-Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an. Leider nicht lieferbar. Bitte rufen Sie uns für Alternativen an.
- Wirkstoff
- Acetylsalicylsäure