
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:ratiopharm GmbH
- PZN:
- 01126111
- Einheit:
- 20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Apotheke am Stauferklinikum:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Obere-Apotheke:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Pfauen-Apotheke:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Rems-Apotheke:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Sofort abholbereit.
- Ihr Preis:¹
- 3,99 €¹
Sofort abholbereit.
- Ihr Preis:¹
- 3,99 €¹
- Apotheke am Stauferklinikum:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Obere-Apotheke:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Pfauen-Apotheke:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Rems-Apotheke:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Sofort abholbereit.
Sofort abholbereit.
- Produktbeschreibung
- Paracetamol-ratiopharm® 500 mg Tabletten
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol